Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 08:55

Сыновья попросили у Андрея Шевченко сестричку

Сыновья попросили у Андрея Шевченко сестричку

Капитан национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Шевченко рассказал о воспитании своих сыновей и заверил, что в семье еще будет прибавление.

Шевченко старается отдаваться полностью не только на поле, но и дома: "Семья для меня - это святое! Время, которое сейчас должен посвящать своим детям, я трачу на футбольную карьеру. Сыновья узнают на экране и знают, что я футболист. Наверное, моя популярность не должна иметь для них значение. Самое главное - какой я для них отец и кого они во мне видят", - поведал футбольный кумир.

К воспитанию же двух сыновей футболист подходит серьезно: "Я никогда не буду заставлять их чем-то заниматься. Свое место в жизни сыновья будут определять сами. Задача родителей - разглядеть талант, дать необходимую информацию, возможность выбора и при необходимости направить в нужное русло. Если футбол будет им интересен, отдам себя целиком тому, чтобы они научились в нем всему наилучшему", - отметил он.

"Сейчас трудно еще сказать, к чему они проявляют интерес. Мальчики очень разные и очень интересные. Иногда они обнимаются, а через минуту уже что-то не поделят. Бывает, один плачет, другой уверяет, что не трогал брата. Для них такие отношения - как игра. Считаю, это абсолютно нормальное явление в детском возрасте, особенно, когда речь идет о двух мальчишках. Главное, что между ними есть дружба и любовь", - говорит Андрей.

Вместе с тем, Шевченко собирается выводить в люди не только сыновей, но и дочь, которой он с женой уже решили пополнить семью: "Сыновья сестричку просят", - улыбается Шева.

Напомним, что на счету Андрея Шевченко, недавно снявшегося в кино, более 100 проведенных матчей и 57 забитых мячей в Лиге Чемпионов.

По материалам журнал "Динамо", Корреспондент

Сейчас вы читаете новость «Сыновья попросили у Андрея Шевченко сестричку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть