Ексклюзивы
четверг, 29 декабря 2011 11:22

Сын Григория Суркиса болеет за "Оболонь"

Сын Григория Суркиса болеет за "Оболонь"

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис признался, что его пятилетний сын Вячеслав в своих болельщицких пристрастиях симпатизирует киевской "Оболони", и только после этого — "Динамо".

"Мой сын больше любит „Оболонь". Даже когда играют „Динамо" и „Оболонь", он болеет за „пивоваров". И в этом возрасте, да и потом мы не станем ломать предпочтения сына. А учитывая то, как он уже несколько лет преданно отдается футболу (играет на позиции вратаря), я буду всеми силами поддерживать Славика в стремлении реализовать себя в этой жизни. Я сам рос в очень демократичной семье и все прекрасно понимаю.

Другое дело, что мы играли в совсем других условиях. Посмотрев на обувь футболистов, мы с Олегом Владимировичем (Блохиным), честно говоря, немного позавидовали выбору экипировки, который имеется у ребят на сегодняшний день.

Также стоит сказать, что мы живем в совсем другом, более глобальном, мире, где гораздо больше соблазнов. Раньше в Советском Союзе были, как говорится, футбол, кино и домино. Теперь же все немного иначе.

Игроки имеют намного лучшие условия для реализации своих возможностей, но, с другой стороны, все современные соблазны иногда мешают им полноценно реализовать себя", — цитирует Суркиса "КОМАНДА".

Сейчас вы читаете новость «Сын Григория Суркиса болеет за "Оболонь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи