вторник, 02 октября 2012 23:42

"Шахтер" сыграл вничью с "Ювентусом", "Челси" разгромил "Нордшелланд"

Донецкий "Шахтер" и туринский "Ювентус" сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов - 1:1. На 23-й минуте счет в матче открыл Алекс Тейшейра. Через две минуты Леонардо Бонуччи сравнял положение. На последних минутах матча перекладина спасла "Старую Синьору" от гола после удара Виллиана.

В другом матче группы лондонский "Челси" на выезде разгромил датский "Нордшелланд" - 4:0. Дублем отметился Хуан Мата, еще по голу забили Давид Луиз и Рамирес.

После двух туров "Челси" и "Шахтер" набрали по четыре очка и возглавляют группу Е. В "Ювентуса" два балла, "Нордшелланд" пока не набрал ни одного.