пятница, 08 апреля 2011 13:12

Шевченко стал автором антирекорда Лиги Европы

Первое удаление в карьере нападающего киевского "Динамо" Андрея Шевченко стало рекордным в нынешней Лиге Европы - игрок провел на поле всего 17 минут во вчерашнем матче с португальской "Брагой". Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

Шевченко появился на поле в начале второго тайма и первое предупреждение заработал на 53-й минуте, нарушив правила против Алана. Спустя еще девять минут форвард забил гол в ворота после свистка арбитра об офсайде, за что получил повторный "горчичник" и был удален с поля.

Ответную игру с "Брагой" Андрей Шевченко пропустит.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Динамо" - "Брага" завершился вчера вничью 1:1. Ответная игра в Португалии состоится через неделю.

Сейчас вы читаете новость «Шевченко стал автором антирекорда Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua