Ексклюзивы
понедельник, 18 октября 2010 16:40

Шевченко может не сыграть с АЗ

Шевченко может не сыграть с АЗ

Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко может не сыграть в матче группового этапа Лиги Европы против голландского АЗ Алкмаар.

В субботнем матче Премьер-лиги против львовских "Карпат" футболист получил удар по колену.

"С "Карпатами" у нас получилась очень хорошая игра, мы победили, - говорит Шева на пресс-конференции, посвященной его участию в турнире по покеру "Победа достается головой! Сыграй с Андреем Шевченко!". - Мы с хорошим настроением готовимся к матчу с АЗ. Досадно, что у нас есть много травмированных игроков, с голландцами не сыграет Нинкович (врачи установили Милошу ушиб затылка и на ближайшие несколько дней прописали постельный режим - Ред.), мое участие также под вопросом. Окончательное решение примем завтра ... Мне очень хочется сыграть. Я получил удар по колену, оно немножко отекло".

Ранее сообщалось, что "Динамо" может сменить клубную эмблему.

"Я ничего об этом не знал. Впервые об этом слышу, но думаю, будет хорошо, если у нас будет новая эмблема", - говорит форвард.

Напомним, матч группового этапа Лиги Европы АЗ Алкмаар - "Динамо" Киев состоится в четверге, 21 октября. Начало игры в 22.00. Прямая трансляция на телеканале ICTV.

Двумя часами ранее на этом же канале состоится трансляция поединка во Львове, где "Карпаты" примут испанскую "Севилью".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Шевченко может не сыграть с АЗ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи