воскресенье, 10 января 2010 12:30

Сестры Бондаренко стартовали с побед на турнире в Хобарте

Алена и Катерина Бондаренко вышли во второй раунд турнира WTA Moorilla Hobart International.

Харьковчанка Алена Бондаренко уверенно стартовала на турнире WTA с призовым фондом 220 000$ Moorilla Hobart International, проходящего в Хобарте, Австралия. В матче первого раунда украинская теннисистка, посеянная под 4 номером, легко обыграла Сибиль Баммер из Австрии: 6-4 6-1.

Катерина, посеянная под третьим номером, встречалась с Люси Шафаржовой из Чехии. Первая партия осталась за украинкой 6-2, во второй победу на тайбрейке праздновала ее соперница.

В решающем сете Бондаренко сделала брейк и повела 3-2, после чего ее соперница отказалась от продолжения борьбы. Общий счет матча: 6-2 6-7(4) 3-2.

В парном разряде сестры на старте встретятся с китайской парой Хсыэ/Пен, посеянной под первым номером.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Сестры Бондаренко стартовали с побед на турнире в Хобарте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua