Ексклюзивы
четверг, 03 марта 2011 14:38

Серверы УЕФА не выдерживают количество желающих попасть на Евро-2012

Серверы УЕФА не выдерживают количество желающих попасть на Евро-2012

640 тысяч заказов на билеты Евро-2012 принял УЕФА за первые 18 часов работы портала продажи пропусков на матчи континентального первенства в Украине и Польше. Об этом сообщает Информационный центр Евро-2012.

Серверы УЕФА пока не выдерживают ажиотажа со стороны желающих побывать на матчах чемпионата, а потому любителям футбола приходится ждать некоторое время, чтобы сделать свой выбор в пользу того или иного типа билетов.

Директор департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Корреа успокаивает: все болельщики будут иметь одинаковые шансы получить заветные пропуска.

"Зарегистрироваться и заказать билеты можно до 31 марта, а порядка живой очереди здесь не будет. Те, кто сделает заказ за неделю или даже в последний момент, будут иметь такие же шансы в лотерее, как и те, кто уже составил заказ", - пояснил специалист УЕФА.

Напомним, что 1 марта был дан старт официальной продажи билетов.

Сейчас вы читаете новость «Серверы УЕФА не выдерживают количество желающих попасть на Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи