Ексклюзивы
воскресенье, 26 сентября 2010 11:58

Серене Уильямс устроят восковый День рождения

Серене Уильямс устроят восковый День рождения

Вашингтонский музей мадам Тюссо поздравит 26 сентября американскую теннисистку Серену Уильямс с Днем рождения, выставив ее восковую копию в праздничном наряде в компании восковых друзей-спортсменов.

"Среди воздушных шариков и в нарядных колпачках восковые фигуры Тайгера Вудса (гольф), Бэйба Рута (бейсбол), Гилберта Аренаса (баскетбол) и Эвандера Холифилда (бокс) составят компанию теннисной чемпионке Серене Уильямс в честь ее дня рождения в вашингтонском музее восковых фигур", - сообщил РИА Новости представитель музея Глэдвин Лопес.

Первым 29 гостям, которые придут в воскресенье "поздравить" теннисистку с 29-летием, достанутся от местной кондитерской ванильные пирожные с шоколадом. "Посетители смогут сфотографироваться с фигурой, которую нам на время предоставил нью-йоркский музей мадам Тюссо", - рассказал Лопес.

Уильямс, в отличие от многих знаменитостей, не нашедших времени для работы над своей восковой фигурой, провела более часа с художниками музея в Париже, где готовилась к турниру "Ролан Гаррос". "Уильямс и компания Nike любезно подарили восковой фигуре копию костюма, в котором теннисистка выступала в 2004 году на US Open", - рассказал Лопес.

Костюм, который теннисистка называла одним из своих любимых, состоит из черного топа без рукавов и юбки из денима. В ушах у восковой Серены сверкают серебряные серьги-колечки, на руке - блестящее серебряное кольцо. В руке у нее - ракетка фирмы Wilson - еще один подарок теннисистки.

По материалам РИА Новости

Сейчас вы читаете новость «Серене Уильямс устроят восковый День рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть