Ексклюзивы
вторник, 08 января 2008 15:14

Селянне может взять пример с Нидермайера

Финский форвард Теему Селянне, в прошлом году впервые в 14-летней карьере в НХЛ ставший обладателем Кубка Стэнли в составе "Анахайма", возобновил ледовые тренировки на домашней арене "Уток", однако пока так и не решил, будет ли он продолжать карьеру.

"Теему сказал, что снова почувствовал вкус к игре. Если он решит вернуться, то мы с радостью возьмем его обратно. Но он не говорил, что хотел бы снова выступать в составе нашего клуба", - заявил Los Angeles Times генеральный менеджер "Анахайма" Брайан Бурк.

Сам Селянне отметил, что примет окончательное решение до конца января.

За 14 сезонов в НХЛ в составе "Виннепега", "Сан-Хосе", "Колорадо" и "Анахайма" Теему Селянне, за которым прочно закрепилось прозвище "Финская Вспышка", провел 1 041 игру, набрав 1 135 (540+595) очков.

Ранее в состав "Могучих Уток" после продолжительного перерыва вернулся другой знаменитый ветеран команды Скотт Нидермайер, сообщает "Спорт-Экспресс" .

Сейчас вы читаете новость «Селянне может взять пример с Нидермайера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть