воскресенье, 01 октября 2017 11:57

Селезнев забил в матче против "Галатасарая"

Селезнев забил первый гол в сезоне за "Карабюкспор"

Форвард "Карабюкспора" Евгений Селезнев забил в матче против "Галатасарая".

Украинский нападающий вышел на замену на 32-й минуте и сравнял счет в концовке второго тайма, реализовав пенальти.

"Галатасарай" успел забить в компенсированное время и выиграл со счетом 3:2. В турнирной таблице "Карабюкспор" остается на 16-м месте, набрав в 7 турах всего 5 очков.

В матче также участвовали украинцы Александр Рыбка и Андрей Близниченко. Для Селезнева это первый гол в новом сезоне.

В "Карабюкспор" Евгений перешел на правах свободного агента зимой этого года. В 16 матчах прошлого сезона чемпионата Турции форвард забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

Последним клубом Селезнева в Украине был донецкий "Шахтер", однако из-за разногласий с наставником команды Паулу Фонсекой футболист покинул "горняков".

Сейчас вы читаете новость «Селезнев забил в матче против "Галатасарая"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua