воскресенье, 19 марта 2017 18:16

Селезнев забил мяч перед матчем против Хорватии

Евгений Селезнев реализовал пенальти и сделал ассист в матче против "Башакшехира"

"Карабюкспор" в 25-м туре турецкой Суперлиги смог на выезде отобрать очки у одного из лидеров первенства - "Башакшехира" (3:3).

Немалая заслуга в таком результате принадлежит двум украинцам — полузащитнику Андрею Близниченко и форварду Евгению Селезневу.

Оба они начали игру против "Башакшехира" в стартовом составе своей команды и отличились голами.

Счет открыли хозяева — на 16-й минуте это сделал Мадурейра. Но после этого на 28-й минуте Селезнев четко реализовал пенальти, а на 48-й Евгений ассисторовал Близниченко, который вывел "Карабюкспор" вперед — 2:1.

"Башакшехир" на 50-й и 59-й минутах ответил двумя своими мячами, но в концовке игры "Карабюкспор" все же смог спасти ничью и прервать трехматчевую победную серию "Истанбула" в чемпионате Турции.

После этого результата "Башакшехир" занимает 2-е место в турнирной таблице, а "Карабюкспор" идет 9-м.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев забил мяч перед матчем против Хорватии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua