воскресенье, 01 апреля 2012 18:28

Селезнев и Тейшейра обеспечили "Шахтеру" победу над "Ворсклой"

Селезнев в Полтаве забил свой 11-й гол в сезоне. Фото: blik.ua

Донецкий "Шахтёр" добыл выездную победу над полтавской "Ворсклой" со счётом 2:0 в матче 25-го тура украинской премьер-лиги.

Первый мяч "горняки" провели в ворота "Ворсклы" в середине первого тайма. Чигринский отдал передачу на Косту, тот — налево Рацу, навес которого точным ударом завершил Селезнёв, забив свой 11-й мяч в сезоне.

Сразу после перерыва гости удвоили преимущество в счёте после грубой ошибки вратаря "Ворсклы" Долганского на выходе. Вратарь не удержал мяч в руках после флангового навеса Раца, а Тейшейре ничего не оставалось, кроме как катнуть его в ворота.

Ворскла (Полтава) – Шахтёр (Донецк) – 0:2

Голы: Селезнёв, 27 (0:1); Тейшейра, 49 (0:2).

Сейчас вы читаете новость «Селезнев и Тейшейра обеспечили "Шахтеру" победу над "Ворсклой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua