среда, 23 мая 2012 09:05

Сборная Украины забила турецкому "Антальяспору" 16 мячей

Андрей Шевченко забил первый гол в ворота "Антальяспора". Фото: football.ua

22 мая в турецком Белеке сборная Украины в спарринге с дублем "Антальяспора" разгромила соперника со счетом 16:1. Причем счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко, сообщает "Сегодня".

По ходу матча у наших забивали: Селезнев (трижды), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (на счету каждого из них дубль), а также по одному мячу на свой счет записали Алиев, Девич (оба с пенальти), Коноплянка, Гармаш, Назаренко и Воронин.

Еще один мяч после прострела Девича футболист "Антальяспора" срезал в свои ворота.

Напомним, что эту игру сборная проводила без Олега Блохина, который улетел в Киев в связи со смертью матери.

Украина: 1-й тайм - Горяинов (Бандура, 31), Селин, Михалик, Ракицкий, Бутко, Степаненко, Алиев, Ярмоленко, Коноплянка, Шевченко, Девич;

2-й тайм - Бандура (Коваль, 61), Шевчук, Кучер, Хачериди, Мандзюк, Гармаш, Назаренко, Воронин, Гусев, Милевский, Селезнев.

Предупреждения: Гармаш (65).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины забила турецкому "Антальяспору" 16 мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua