четверг, 11 июня 2009 10:27

Сборная Украины едва не опозорилась в матче с казахами (ФОТО)
24

Важная победа в отборочном турнире Кубка мира-2010 в активе национальной сборной Украины. В Киеве, на стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского подопечные Михайличенко победили Казахстан 2:1.

Однако начало встречи было за гостями. После серии ошибок наших защитников мяч угодил в голову Нусербаева и влетел в ворота Богуша. Несмотря на усталость, оставшуюся после субботней игры в Хорватии, а также жаркую погоду, украинцы с каждой минутой усиливали активность у ворот поймавшего кураж Мокина. Удары следовали один за одним.

Больше всех на завершающей стадии повезло Сергею Назаренко. Сперва полузащитник "Днепра" отправил мяч точно в "девятку" со штрафного, а сразу после перерыва получил мяч в штрафной от Милевского и четко пробил с десяти метров (к слову, в нынешнем отборочном цикле Сергей провел в ворота казахов уже четыре мяча).

ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины едва не опозорилась в матче с казахами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua