Ексклюзивы
пятница, 17 октября 2008 09:52

"Сатурн" поступил со мной не по-человечески и нагло" - Андрей Гусин

Украинский полузащитник Андрей Гусин заявил, что считает несправедливым расторжение контракта с "Сатурном".

"Ничего еще не решено, и лично я считаю, что это несправедливый шаг. Хоть бы аргументировали как-то. Нет же, просто повесили на сайте сообщение, даже не поговорив со мной... Елки-палки, где такое видано?! Это просто нагло и не по-человечески. Позже мы встречались с генеральным директором, чтобы как-то договориться. Но никаких логических объяснений всего происходящего я опять же не услышал.

Жиганов сказал, что так решил тренер. Но Юрген Ребер тоже не привел аргументов. Нельзя ведь человека без причины, просто так... Я ведь отдавал "Сатурну" все свои силы, знания и здоровье без остатка, поэтому вправе требовать, чтобы и клуб вел себя корректно. Мой контракт действует еще 16 месяцев – если придется, буду обращаться в футбольные органы.

В Раменском я живу вместе с семьей, родные поехали со мной в другой город, детей тут определили в школу. Сын сейчас играет в местной футбольной команде. Подбирали удобное жилье... И тут вдруг такое. Снова буду встречаться с руководством. Похоже, что процесс может затянуться надолго.

Я не знаю, что будет завтра. Чтобы принимать какие-то решения, нужно сначала закрыть старые вопросы", – сказал Гусин в интервью "Газете по-киевски".

Сейчас вы читаете новость «"Сатурн" поступил со мной не по-человечески и нагло" - Андрей Гусин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть