воскресенье, 24 февраля 2008 19:04

Шарапова победила Звонареву в финале турнира в Катаре

В финале теннисного турнира в Катаре встречались две россиянки - Мария Шарапова и Вера Звонарева.

После уверенной победы в первом сете 6:1, казалось, что Мария без проблем выиграет и весь матч. Однако другого мнения была Звонарева. Во второй партии она взяла инициативу в свои руки и сравняла счет во встрече (6:2). Но в третьем решающем сете Шарапова не отдала ни одного гейма сопернице.

Сейчас вы читаете новость «Шарапова победила Звонареву в финале турнира в Катаре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua