Ексклюзивы
четверг, 21 апреля 2011 14:19

Шакира не помогла "Барселоне" победить"Реал"
5

Фото: Reuters

Финальный матч за Кубок короля Испании по футболу стал судьбоносным для певицы Шакиры. Находясь в ложе для приглашенных гостей, Шакира, не стесняясь, болела за "Барселону", в которой играет ее возлюбленный Жерард Пике.

Игра команды не складывалась, и Шакира переживала, кусала пальцы, ногти, вела себя как маленькая девчонка. И как только команда устремлялась в атаку, Шакира кричала и посылала восторженные поцелуи своему другу.

Известно, что между Шакирой и защитником "Барсы" совершена помолвка. С этих времен, Шакира и "заболела" футболом, появляясь на всех матчах команды. В Испании поговаривают, что во время игр "Барсы", всегда полно поклонником Шакиры.

На этот раз в финальном матче за Кубок короля Испании по футболу мадридский "Реал" победил "Барселону" со счетом 1:0. В обоих таймах основного времени команды сыграли вничью, а на 13-й минуте дополнительного тайма, Криштиану Роналду нанес завершающий победный удар. Лицо Шакиры побледнело в этот момент.

Сейчас вы читаете новость «Шакира не помогла "Барселоне" победить"Реал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть