четверг, 21 июня 2012 11:22

"Шахтер" забил австрийскому клубу 11 мячей
7

В первом матче летних сборов "Шахтер" встречался с австрийской командой "Гоинг". Перед матчем пошел сильный дождь, поэтому было решено начать поединок на 15 минут раньше.

В первом тайме все же арбитр принял решение прервать матч, так как поле напоминало большую лужу. Тренеры команд стали решать, что делать дальше, и игра в итоге возобновилась.

Финальный свисток арбитра зафиксировал убедительную победу "горняков" - 11:0.

"Шахтер" (Донецк, Украина) - "Гоинг" (Гоинг, Австрия) - 11:0 (4:0)

На 58-й минуте Никттер ("Гоинг") не реализовал пенальти - мимо ворот

Голы: 1:0 Дентиньо (9), 2:0 Тотовицкий (11), 3:0 Тотовицкий (26), 4:0 Чурко (40), 5:0 Чурко (50), 6:0 Тотовицкий (65), 7:0 Мхитарян (72), 8:0 Илсиньо (76), 9:0 Чурко (81), 10:0 Чурко (83), 11:0 Гай (87)

"Шахтер": Шевченко, Ордец, Жичиков, Курилов (Чигринский, 63), Кобин (Гай, 63), Коста (Илсиньо, 63), Тейшейра (Степаненко, 63), Чурко, Тотовицкий, Дентиньо (Мхитарян, 63), Бруно

"Гоинг": Манзенрейтер (Швендте, 68), Ванталер, Мозер (Цзекей, 72), Сивиньяни (Грубер, 74), Никттерер, Виттел (Отабат, 46), Хузич (Парсак, 46), Хутер, Вонер (к), Воль, Ниркомайер

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" забил австрийскому клубу 11 мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua