понедельник, 01 июля 2013 00:38

"Шахтер" в родных стенах не смог победить "Спартак" в родных стенах

Во втором туре Объединенного чемпионата донецкий "Шахтер" не смог победить "Спартак" в родных стенах, сообщает УНН .

Матч закончился со счетом 0:0. В первом тайме "горняки" имели несколько хороших возможностей, чтобы забить мяч. В частности, первый тайм проходил на достаточно высоких скоростях, как для товарищеского матча.

После перерыва Мирча Луческу сделал пять замен, но ни одна из них не сработала.

Во втором тайме "Шахтер" все же удалось забить, но рефери из-за положения вне игры отменил взятие ворот. Могли во втором тайме отличиться "красно-белые", в частности, Кирилл Камбаров мог забить мяч. Однако, как "горнякам" и нет "пищевикам" не удалось забить мяч. В результате 0:0.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" в родных стенах не смог победить "Спартак" в родных стенах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua