Ексклюзивы
вторник, 12 апреля 2011 13:08

"Шахтер" попытается хлопнуть дверью в матче с "Барселоной"

"Шахтер" попытается хлопнуть дверью в матче с "Барселоной"

Один из лидеров донецкого "Шахтера" Разван Рац не сыграет с "Барселоной" из-за перебора желтых карточек. За день до матча защитник тренировался вместе со всеми.

"Как буду болеть за команду? Пока не знаю. Возможно, попробую поддержать ребят в раздевалке. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь патрнерам по команде. Буду держать кулаки и не только", - смеется Разван.

На "Камп Ноу" "горняки" смогли забить только один гол, зато в свои ворота пропустили пять.

"После первого матча говорить о дальнейшем участии в турнире трудно. Но в домашнем матче попробуем хлопнуть дверью, оставить Лигу чемпионов в хорошем настроении".

После поражения от "Барселоны", "Шахтер" потерпел первое поражение на "Донбасс Арене". Обидчиком "горняков" во второй раз в сезоне выступила столичная "Оболонь".

"Сейчас нужно сделать все возможное, чтоб у "Шахтера" не наступила черная полоса. То что произошло в матчах с "Барселоной" и "Оболонью" попробуем больше не повторять".

Новую победную серию можно начать уже сегодня. Но для этого нужно обыграть "Барселону". Матч начнется в 21:45. Прямая трансляция на ТРК "Украина".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" попытается хлопнуть дверью в матче с "Барселоной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи