Ексклюзивы
среда, 29 июля 2020 13:26

"Шахтер" не отпустил меня в "Баварию" - Додо

"Шахтер" не отпустил меня в "Баварию" - Додо
За год в "Шахтере" Додо достиг впечатляющего прогресса. Фото ФК "Шахтер"

Бразильский защитник Додо в интервью Fox Sports рассказал о том, что действительно мог перейти в "Баварию" в начале этого года, но "Шахтер" не захотел его отпускать.

- В январе этого года "Бавария" сделала официальное предложение "Шахтеру", но украинский клуб не захотел меня отпускать. Я счастлив здесь, я продолжаю посвящать себя клубу, который мне действительно нравится, который дал мне возможность играть в Европе. Я всегда буду уважать "Шахтер".

Многие бразильцы начинали свой путь в украинском клубе, а сегодня блистают в лучших командах Европы. Если я буду усердно работать, будет интерес со стороны крупных клубов. И это хорошо для "Шахтера", который показывает миру хороших игроков. Он сделал это с Дугласом Костой, Фернандиньо, Виллианом, Тайсоном, который часто получал предложения, а клуб его не отпустил.

"Шахтер" всегда дает нам возможность продемонстрировать наш футбол, а другие клубы, конечно, внимательно следят за нами, потому что команда всегда играет в Лиге чемпионов, - рассказал Додо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французская пресса опровергла интерес ПСЖ к легионеру "Шахтера"

В нынешнем чемпионате Украины Додо провел 23 матча, в которых забил 1 мяч.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" не отпустил меня в "Баварию" - Додо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи