среда, 23 января 2019 10:08

"Шахтер" разгромно уступил в первом матче на тренировочном сборе

Сикан, справа, дебютировал за "горняков". Фото: ФК "Шахтер"

На сборе в Турции донецкий "Шахтер" провел первый спарринг и крупно проиграл хорватскому "Хайдуку" (1:4)

В первом тайме матча дончане пропустили три гола, на которые ответили лишь одним. Во втором тайме единственный мяч был на счету "Хайдука", сообщает Football.ua.

"Шахтер" – "Хайдук" 1:4

Голы: Дентиньо, 30 – Цакташ, 21 (с пенальти), Делич, 23, Жайро, 40, Теклич, 60

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Болбат, Хочолава, Матвиенко, Данченко, Майкон, Патрик, Нем, Тайсон, Дентиньо (Сикан, 38), Кайоде

Шахтер (2-й тайм): Кудрик, Бутко, Кривцов, Малышев, Исмаили, Степаненко, Тотовицкий, Марлос, Коваленко, Мудрик, Мораес

В Лиге Европы "Шахтер" сыграет первый матч с "Айнтрахтом" 14 февраля.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" разгромно уступил в первом матче на тренировочном сборе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua