среда, 04 июля 2012 09:06

"Шахтер" разгромил давних обидчиков "Динамо"
9

Донецкий "Шахтер", который завершает тренировочный сбор в Швейцарии, провел контрольный поединок со швейцарским "Туном". Горняки добились победы с разгромным счетом 6:0.

Уже на третьей минуте Эдуардо открыл счет, сыграв на добивании после выстрела Мхитаряна. Активность армянина принесла результат ещё раз на 14 минуте, когда игрок хозяев Бенджамин Люти срезал мяч в собственные ворота после прострела Генриха.

Хет-трик по результативным передачам Мхитарян оформил на 19 минуте, после его прострела, на этот раз с левого фланга, отличился Дуглас Коста.

Во второй половине на поле появился Евгений Селезнев, который не только сделал дубль, но и отметился голевым пасом на Алексея Гая.

Шахтер - Тун 6:0

Голы: Эдуардо 3, Люти (а.г.) 14, Коста 19, Гай 58,Селезнев 66, 86.

"Шахтер", 1-й тайм: Пятов, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Шевчук, Фернандиньо, Хюбшман, Коста, Мхитарян, Тейшейра, Эдуардо

"Шахтер", 2-й тайм: Шевченко, Кобин, Кривцов, Чигринский, Рац, Степаненко, Гай, Илсиньо, Девич, Виллиан, Селезнев

В среду "горняки" двумя составами сыграют с "Ивердоном" и "Янг Бойз".

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" разгромил давних обидчиков "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua