четверг, 02 февраля 2012 10:19

"Шахтер" проиграл пятой команде чемпионата Норвегии
8

Донецкий "Шахтер" в рамках подготовки ко второй части сезона провел очередной спарринг. В среду горнякам противостоял клуб "Одд Гренланд", который в минувшем сезоне занял пятое место в чемпионате Норвегии.

Дончане повели в счете в середине первого тайма - после навеса Илсиньо мяч в ворота соперника переправил Кривцов. Однако удержать победный счет "Шахтеру" не удалось. На 63-й минуте Феван, реализовав пенальти, восстановил равновесие. А на 79-й минуте Йонсен после розыгрыша углового головой переправил мяч в ворота Шуста.

Свой следующий матч "Шахтер" проведет в четверг, 2 февраля. В рамках Copa del Sol горняки встретятся с норвежским клубом "Тромсе". Начало матча - в 20:00. Трансляция - на канале "Футбол".

Контрольный матч

"Шахтер" (Украина) - "Одд Гренланд" (Норвегия) - 1:2 (1:0)

Голы: Кривцов, 22 (1:0), Феван, 63 (1:1), Йонсен, 79 (1:2).

"Шахтер": Шуст, Чижов, Кривцов (Ракицкий, 57), Кобин, Шевчук (Рац, 46), Степаненко (Хюбшман, 57), Гай (к), Илсиньо (Виллиан, 46), Патрик (Коста, 65), Таргамадзе (Эдуардо, 65), Селезнев (Агахова, 65).

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" проиграл пятой команде чемпионата Норвегии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua