среда, 15 июня 2016 21:05

Румыния и Швейцария сыграли вничью в групповом раунде Евро-2016

В матче второго тура группы A чемпионата Европы — 2016 сборные Румынии и Швейцарии сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 18-й минуте: с пенальти точно пробил Богдан Станку. Отыграться швейцарской команде удалось на 57-й минуте, точным ударом отличился Адмир Мехмеди.

Благодаря этой ничьей сборная Швейцарии с четырьмя очками вышла в лидеры группы A. В 22:00, напомним, начнётся матч между сборными Франции и Албании.

Турнирное положение в группе A: 1. Швейцария — 4 очка (2 матча); 2. Франция — 3 (1); 3. Румыния — 1 (2); 4. Албания — 0 (1).