Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 13:00

Российского аутсайдера будет спасать украинский специалист?

Ближайший матч против "Динамо" может стать определяющим в дальневосточной карьере главного тренера "Луча-Энергии" Зорана Вулича - в случае неудачи его могут отправить в отставку.

По сведениям "Спорт-Экспресс", в качестве альтернативы хорвату на этом посту рассматриваются кандидатуры бывшего наставника "Ростова" Сергея Балахнина и украинца Семена Альтмана, известного по работе в московском "Динамо", кишиневском "Зимбру", донецком "Металлурге" и одесском "Черноморце".

"Вы не первый, кто меня об этом спрашивает, однако пока представители клуба из Владивостока мне не делали никаких предложений,- сказал Альтман, живущий в Одессе. - Если такое предложение действительно последует, буду думать".

Балахнин, в свою очередь, отказался комментировать эту информацию в телефонном разговоре.

Между тем сам Вулич по окончании вчерашнего матча с "Зенитом" на вопрос о своей возможной отставке ответил так: "В этом не будет ничего странного".

Сейчас вы читаете новость «Российского аутсайдера будет спасать украинский специалист?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть