среда, 03 мая 2017 00:08

Роналду разгромил "Атлетико" в Лиге чемпионов
15

Хет-трик Роналду принес «Реалу» победу над «Атлетико»

Мадридский "Реал" на своем поле обыграл "Атлетико" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 2:0 в пользу сливочных. В начале первого тайма счет ударом головой открыл португальский форвард Кршитиану Роналду. На 73-й минуте он же ударом с линии штрафной удвоил преимущество хозяев. Спустя 13 минут португалец замкнул прострел с фланга и оформил хет-трик.

Роналду обошел другого футболиста "Реала" — Альфредо Ди Стефано — по количеству голов в полуфиналах Лиги чемпионов. Теперь на его счету 12 таких мячей, у испанца 11 голов.

Лига чемпионов

1/2 финала

Первый матч

Реал Мадрид Испания – Атлетико Испания 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 10 Роналду, 2:0 – 73 Роналду, 3:0 – 86 Роналду.

Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо, 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио, 68), Кроос, Бензема (Васкес, 78), Роналду.

Атлетико – Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан, 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа, 68), Гризманн, Гамейро (Торрес, 57).

Предупреждения: Коке (26), Иско (48), Сауль (53), Савич (83).

Монако Монако – Ювентус Италия

3 мая, 21.45

Ответная встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" 10 мая. В другом полуфинале встретятся "Монако" и "Ювентус".

Сейчас вы читаете новость «Роналду разгромил "Атлетико" в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua