Ексклюзивы
суббота, 22 декабря 2012 16:34

Роналду намерен уйти из "Реала" из-за Месси

Роналду намерен уйти из "Реала" из-за Месси
Новый контракт Месси переполнил чашу терпения Роналду.Фото: realmadrid.com

Один из лучших футболистов современности португалец Криштиану Роналду намерен уйти из "Реала" по завершении сезона.

Испанские СМИ сообщают, что Криштиану хочет сменить обстановку. А последним ударом, который развеял все сомнения Роналду относительно своего будущего, стала пролонгация контракта нападающего "Барселоны" Лионеля Месси. Аргентинец будет получать годовую зарплату в размере 16 миллионов евро и по этому показателю значительно опережать португальца.

В "Реале" также готовят новое соглашение для Роналду со значительно лучшими финансовыми условиями. Однако футболист в любом случае считает, что к нему не относятся так же, как к Месси в "Барселоне".

Напомним, Криштиану Роналду перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году. Трансфер португальца обошелся королевскому клубу в 80 млн фунтов. Таким образом, Роналду стал самым дорогим игроком в истории мирового футбола, побив рекорд Зинедина Зидана, который перешел в "Реал" из "Ювентуса" в 2001 году за 76 млн фунтов.

Сейчас вы читаете новость «Роналду намерен уйти из "Реала" из-за Месси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи