Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 14:25

Роналдо согласовал контракт с "Манчестер Сити"

Источники из Бразилии сообщают, что нападающий Роналдо согласовал условия контракта с "Манчестер Сити" сроком на 1 год и присоединится к своей новой команде уже в январе.

В данный момент легендарный бразилец тренируется на родине вместе со своим бывшим клубом "Фламенго". Нападающий стремится как можно быстрее вернуть былые кондиции после серьезной травмы колена, полученной в итальянском "Милане".

Стало известно, что Роналдо, которому на следующей неделе исполнится уже 32 года, встретился с представителем "Манчестер Сити" для обсуждения персональных условий.

Сообщается, что предложенный контракт устроил "зубастика", и он согласился присоединиться к "горожанам" в следующее трансферное окно, в январе 2008 года. Соглашение рассчитано на 12 месяцев.

Официально клуб из Манчестера не подтверждает эту информацию, однако, агент Роналдо готов объявить о совершенной сделке в ближайшее время.

Premiership.ru

Сейчас вы читаете новость «Роналдо согласовал контракт с "Манчестер Сити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть