Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 15:29

Роналдо расплакался на прощальной пресс-конференции (ФОТО)

В четверг, 14 февраля, легендарный бразильский нападающий Роналдо на пресс-конференции в "Сан-Пауло" официально объявил о завершении карьеры.

Он отдал профессиональному футболу 18 из 34 лет своей жизни. Во время пресс-конференции Роналдо, который последние несколько сезонов играл на родине за "Коринтианс", не скрывал слез.

Он вновь повторил, что к завершению карьеры его подтолкнули травмы. Футболист также сделал сенсационное признание – четыре года назад в "Милане" у него обнаружили проблемы со щитовидной железой. Как следствие – замедление метаболизма и проблемы с лишним весом, которые стали настоящим бичом Роналдо и поводом для всевозможных острот в его адрес.

"Многие люди шутили про мой лишний вес, но я не чувствую злости ни к кому. Пусть это останется на их совести", - сказал бразилец, который является двукратным обладателем "Золотого мяча" как лучший футболист планеты.

По материалам СПОРТ bigmir)net

Сейчас вы читаете новость «Роналдо расплакался на прощальной пресс-конференции (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть