Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 13:02

Роналдо пообещал забить 50 мячей за новый клуб

Бразильский нападающий Роналдо подтвердил информацию о том, что с января 2009 года он будет выступать за клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити". Форвард, не выходивший на поле с февраля этого года, считает, что вместе со своими соотечественником Робиньо они смогут забить более 50 голов, сообщает BBC News.

Роналдо признался, что "Манчестер Сити" сделал ему самое выгодное предложение, и пообещал помочь английскому клубу стать "одним из лучших в мире". 15 сентября испанская газета El Mundo Deportivo написала, что бразилец подпишет контракт на один год, а по истечении этого срока соглашение может быть продлено еще на год.

13 февраля Роналдо получил разрыв крестообразной связки левого колена в матче чемпионата Италии за "Милан". По прогнозам врачей, восстановление футболиста должно занять восемь-девять месяцев. Летом 2008 года "Милан" отказался продлевать контракт с Роналдо, и бразилец остался без клуба.

В чемпионате Англии сезона-2008/09 "Манчестер Сити" занимает шестое место. В четырех первых матчах команда набрала шесть очков.

В то же время в "Манчестер Сити" подтвердили, что не собираются подписывать бразильского нападающего, сообщает Sky Sports.

"Мы демонстрировали интерес в услугах этого игрока и вели переговоры с ним и его представителями," признался пресс-секретарь клуба. "Тем не менее, мы решили не развивать эту тему."

Сейчас вы читаете новость «Роналдо пообещал забить 50 мячей за новый клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть