суббота, 13 февраля 2010 15:48

Рональдиньо приложил руку ко всем головам "Милана" в ворота "Удинезе"

"Милан" в матче 24-го тура итальянской Серии А дома обыграл "Удинезе" (3:2).

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте встречи: Роналдиньо, находясь на правом краю штрафной в окружении двух защитников, выполнил навес на ближнюю штангу, где находился Хунтелаар, который в касание головой переправил мяч в сетку ворот.

Под занавес первого тайма Роналдиньо шикарным пасом из глубины поля вывел Пато один на один, Алешандре без проблем использовал свою возможность.

А в самой концовке первого тайма "Удинезе" один мяч отквитал: Ди Натале навесил с фланга, Флоро в падении головой переправил мяч в сетку ворот.

В дебюте второй половины встречи счет стал 3:1: Роналдиньо навесил в штрафную, мяч дошел до Хунтелаара, который практически с 5-ти метров расстрелял ворота гостей.

Ну а точку в матче поставил Ди Натале, который за четыре минуты до конца основного времени без проблем реализовал выход один на один.

" Милан", имея в своем активе 45 очков, занимает на данный момент вторую строчку турнирной таблицы. В активе "Удинезе" 24 очка и пятнадцатое место.

24-й тур

Милан – Удинезе – 3:2 (2:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Хунтелар (7), 2:0 – Пато (39), 2:1 – Флоро Флорес (45), 3:1 – Хунтелар (57), 3:2 – Ди Натале (87).

По материалам LiveSport.Ru

Сейчас вы читаете новость «Рональдиньо приложил руку ко всем головам "Милана" в ворота "Удинезе" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua