пятница, 29 мая 2009 14:39

Ролан Гаррос. Стаховский проиграл четвертой ракетке мира

Украина потеряла очередного представителя на "Ролан Гаррос". Прекратил свои выступления в одиночном разряде Сергей Стаховский.

Украинец и на второй день не смог ничего противопоставить четвертой ракетке мира Новаку Джоковичу Напомним, что вчера соперники не смогли доиграть матч через темноту. Счет после двух сетов был 2-0 (6:3, 6:4) в пользу более именитого серба.

Конечно, надеяться на благоприятный результат в этом поединке не стоило. Похоже, понял это и сам украинец. Он без боя отдал и третий сет, взяв всего лишь один гейм - 1:6.

Однако для Сергея RolandGarros еще не закончился, он продолжает выступления в паре. И сегодня его ожидает еще один поединок. В матче второго раунда в дуэте с Джеймсом Керретани (США) им будет противостоять сильная чешско-индийская пара в составе Лукаса Длуги и Линдера Паеса, посеяная под третьим номером.

RolandGarros. Мужчины. 2-й круг

С. Стаховский (Украина) - Н. Джокович (Сербия) - 0-3 (3:6, 4:6, 1:6)

Turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Ролан Гаррос. Стаховский проиграл четвертой ракетке мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua