Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 11:37

Роберто Карлос уверен в победе над "Динамо"

Роберто Карлос уверен в победе над "Динамо"

Защитник турецкого "Фенербахче" Роберто Карлос заявил, что после неудачного старта в Лизе Чемпионов команде просто необходимо выигрывать следующую игру, где туркам будет противостоять киевское "Динамо".

- Для нас не сюрприз то, что мы в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов дошли до четвертьфинала ("Фенербахче" в четвертьфинале с общим счетом 3:2 уступил лондонскому "Челси"). Мы заслужили это.

- Мы достаточно сильные, чтобы повторить то же в этом розыгрыше, возможно, даже выйти в полуфинал. Мы успешно выступали на протяжении всего прошлого сезона, но в итоге остались без трофеев. Конечно же, в этом сезоне мы хотим претендовать на Лигу чемпионов. И я не вижу никаких препятствий - команда способна играть с кем угодно.

- Мы придаем огромное значение будущему матчу против киевского "Динамо". К сожалению, в первом матче мы проиграли "Порту" (3:1), потому просто обязанные выигрывать следующий матч, - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «Роберто Карлос уверен в победе над "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи