Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 16:50

Рианна споет в день рождения "Шахтера"

Рианна споет в день рождения "Шахтера"

Ровно месяц остался до церемонии празднования 75-летия ФК "Шахтер". 14 мая на "Донбасс Арене" состоится грандиозное шоу, масштабы которого ничем не уступят состоявшемуся в 2009 году торжественному открытию стадиона "Донбасс Арена".

В программе трехчасового праздника: демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров "Шахтера", шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, выступление артистов, феерическое пиротехническое шоу, а также концерт всемирно известной певицы Рианны, которая приедет в Донецк со своими самыми популярными хитами.

"Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия "Донбасс Арены".

Специалисты К-еvents обладают огромным опытом и владеют новейшими технологиями в области развлекательной индустрии. У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая.

Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков", – рассказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК "Шахтер".

Кроме того, на церемонию празднования 75-летия клуба ожидается прибытие первых лиц государства, известных политиков, звезд шоу-бизнеса и других почетных гостей.

Гранд-шоу, посвященное юбилею клуба, начнется в 20:30 на "Донбасс Арене" и будет транслироваться в других городах Украины. Его смогут увидеть тысячи зрителей на главных площадях Донецка, Киева, Николаева, Кировограда и Луганска.

Билеты на торжественную церемонию уже можно приобрести в кассах "Донбасс Арены", сообщает медиацентр стадиона.

Сейчас вы читаете новость «Рианна споет в день рождения "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть