воскресенье, 20 марта 2011 14:18

"Реал" победил "Атлетико" в столичном дерби

Мадридский "Реал" взял верх над "Атлетико" со счетом 2:1 в выездном матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.

Победу команде Жозе Моуринью в столичном дерби принесли голы Карима Бензема и Месута Озила, забитые соответственно на 11-й и 33-й минутах. Для французского форварда этот гол стал 10-м в сезоне, а для немецкого полузащитника - 6-м.

На 86-й минуте аргентинский форвард хозяев поля Серхио Агуэро позволил своей команде отквитать один гол, но на большее "Атлетико" не хватило.

"Реал" по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице испанской примеры, имея в своем активе 73 очка. Мадридский клуб на 5 очков отстает от лидера - "Барселоны" (78). "Атлетико" пока расположился на восьмой строчке (39).

Атлетико – Реал – 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Бензема (11), 0:2 – Озил (32), 1:2 – Агуэро (86).

АТЛЕТИКО: Де Хеа, Уйфалуши, Годин, А. Домингес , Филипе Луис, М. Суарес, Тиагу (Хуанфран, 86), Рейес, Элиас (Коке, 46), Агуэро, Форлан (Коста, 78).

РЕАЛ: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело, Хедира, Алонсо, Ласс (Арбелоа, 80), Озил, Бензема (Адебайор, 70), Роналду (Ди Мария, 77).

Предупреждения: Агуэро (34), Уйфалуши (37), Ласс (63), Марсело (77), Алонсо (88).

Сейчас вы читаете новость «"Реал" победил "Атлетико" в столичном дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua