пятница, 13 апреля 2012 12:57

"Реал" и "Барселона" забили по четыре мяча: результаты 33-го тура Примеры

В 33-м туре чемпионата Испании ведущая борьбу за третье место "Малага" не удержала победу в матче с "Вильярреалом". К концу второго тайма "анчоусы" вели 1:0, однако на 83-й минуте Маркос Сенна успешно сыграл на добивании после пенальти, а на 90-й Эрнан Перес установил окончательный счет – 2:1 в пользу "Вильярреала".

"Барселона" в домашнем матче разгромила "Хетафе" (4:0) благодаря дублю Алексиса Санчеса и голам Месси и Педро. Эта победа позволила каталонцам сократить до минимума отставание от "Реала".

Подопечные Жозе Моуринью разгромили "Атлетико" в мадридском дерби на "Висенте Кальдерон" (4:1). Хет-триком в составе "Реала" отметился нападающий Криштиану Роналду.

Испания

Примера

33-й тур

Вильярреал – Малага 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 0:1 - Касорла (65), 1:1 - Маркос Сенна (83, пенальти), 2:1 - Эрнан Перес (90).

Удаление: Камени, 81 (Малага).

Расинг – Мальорка 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 - Нсуэ (1), 0:2 - Кастро (47), 0:3 - Альфаро (54).

Севилья – Сарагоса 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 - Фасио (11), 2:0 - Негредо (29), 3:0 - Негредо (43).

Осасуна – Эспаньол 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 - Р. Гарсия (53), 2:0 - Р. Гарсия (69).

Удаления:  Коутиньо, 54 (Эспаньол), Форлин, 82 (Эспаньол).

Реал Сосьедад – Бетис 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Вела (56), 1:1 - Рубен Кастро (70).

Барселона – Хетафе 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 - Санчес (13), 2:0 - Месси (44), 3:0 - Санчес (73), 4:0 - Педро (74).

Спортинг Хихон – Леванте 3:2 (1:1, 2:1)

Голы:  0:1 - Вальдо (16), 1:1 - Трехо (22), 1:2 - Коне (63), 2:2 - Лора (74), 3:2 - Сангой (84).

Гранада – Атлетик 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 - Хайме Ромеро (2), 2:0 - Гейхо (74), 2:1 - Льоренте (81), 2:2 - Сусаета (87).

Удаление:  Хайме Ромеро, 39 (Гранада).

Валенсия – Райо Вальекано 4:1 (1:0, 3:1)

Голы: 1:0 - Жонас (41), 2:0 - Альба (70), 2:1 - Коста (72), 3:1 - Жонас (77, пенальти), 4:1 - П. Эрнандес (88).

Атлетико – Реал Мадрид 1:4 (0:1, 1:3)

Голы: 0:1 - Роналду (25), 1:1 - Фалькао (55), 1:2 - Роналду (68), 1:3 - Роналду (83, пенальти), 1:4 - Кальехон (88).

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Барселона" забили по четыре мяча: результаты 33-го тура Примеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua