Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2007 20:22

Реабилитация Мальдини после операции продолжится до конца сентября

Капитан итальянского "Милана" Паоло Мальдини начал реабилитацию после перенесенной в конце прошлого сезона операции на колене и надеется вернуться в строй к концу сентября, сообщает www.euro-football.ru.

Мальдини на время отложил операцию, чтобы сыграть с "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов УЕФА, в котором итальянский клуб победил со счетом 2:1. Ветеран "Милана" пропустит старт нового евросезона, который начнется для "Милана" матчами группового этапа 18 или 19 сентября. В ближайшие десять дней 39-летний защитник приступит к пробежкам. Мальдини уверен, что сможет принести клубу пользу в своем 23-м сезоне за "россонери".

- Я хорошо себя чувствую. Мое колено не распухло. К концу августа я снова буду бегать, а затем - после консультации с врачом - возобновлю тренировки в общей группе. По нашему плану, если все пойдет хорошо, снова смогу появиться на поле в конце сентября. Я решился на операцию, чтобы быть в составе регулярно, а не эпизодически, - заявил Мальдини, ставший в мае пятикратным обладателем Кубка чемпионов.
Сейчас вы читаете новость «Реабилитация Мальдини после операции продолжится до конца сентября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть