Ексклюзивы
вторник, 10 июля 2007 19:28

Равиль Сафиуллин не хочет вступать в "рукопашную" с Григорием Суркисом

От Профессиональной футбольной Лиги не будет выдвигаться кандидатура на внеочередных выборах президента ФФУ 14 сентября, информирует www.football.ua.

Значат, что, президент ПФЛ, донетчанин Сафиуллин не будет соперником нинешному главному функционеру украинского кожаногоного мяча Григорию Суркису. Таким образом, выборы могут выйти безальтернативными.

Впрочем, время до выборов еще есть. И не исключено, альтернативу Суркису предложит, например, региональная федерация футбола. Григорий Суркис инициировал внеочередные выборы главы ФФУ сроком на 5 лет, чтобы обеспечить стабильность подготовки к Евро-2012.

По другим предположениям, Суркис на волне эйфории от получения страной права на проведение чемпионата Европы попробовал обеспечить себя от поражения на выборах, если бы они состоялись согласно регламента, следующем году.

Сейчас вы читаете новость «Равиль Сафиуллин не хочет вступать в "рукопашную" с Григорием Суркисом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть