пятница, 15 января 2010 18:04

"Совершенно не беспокоилась, когда проиграла первый сет" - Бондаренко

Украинка Алена Бондаренко после победы в полуфинале турнира в Хобарте над испанкой Анабель Мединой-Гарригес отметила, что не слишком волновалась, уступив первую партию. Напомним, что Медина-Гарригес выиграла первый сет со счетом - 6:4, однако затем Бондаренко взяла два последующих сета со счетом - 6:3, 6:4.

"Я совершенно не беспокоилась после того, как проиграла первый сет. Я прекрасно понимала, что мне по-прежнему надо выиграть два сета, чтобы одержать победу в матче", - сказала Бондаренко.

В финале Алена поспорит за титул со вторым номером посева израильтянкой Шахар Пеер, которая сегодня очень легко переиграла итальянку Сару Эррани – 6:2, 6:0.

Добавим, что Алена и Шахар уже пять раз играли между собой в официальных соревнованиях, и на данный момент в их личном противостоянии ведет израильтянка – 3-2.

gotennis.ru

Сейчас вы читаете новость «"Совершенно не беспокоилась, когда проиграла первый сет" - Бондаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua