Ексклюзивы
понедельник, 17 января 2011 12:43

"Снимаю перед "Альмерией" шляпу" - Моуринью

"Снимаю перед "Альмерией" шляпу" - Моуринью

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью оценил исход матча 19-го тура премьер-лиги против "Альмерии" (1:1).

"Сегодня мы потеряли два очка, но впереди еще вся вторая половина сезона. Мы не смогли сыграть в первом тайме в своем привычном ритме. "Альмерия" очень хорошо оборонялась. Также хозяева действовали очень организовано и показали свой потенциал. Снимаю перед соперником шляпу. "Альмерия" заработала очень важное очко.

Я не собираюсь жаловаться на судейство. Предпочитаю говорить о них в положительных тонах, как это было в прошлый четверг после матча с "Атлетико", несмотря на то, что тогда гол был забит из положения "вне игры".

Если я не могу сказать что-то хорошее, я лучше промолчу. Я знаю этого арбитра еще с тех пор, когда появился в Испании первый раз. Мы все меняемся со временем, но, похоже, господин Перес Ласа в 2011 году остался таким же, что был в 1996.

Думаю, мы хорошо играли до этого момента. Мы выиграли 15 матчей, проиграли один и два раза сыграли вничью, но этого недостаточно, чтобы стать чемпионами. Мы надеемся улучшить нашу игру во второй половине чемпионата", – приводит слова тренера официальный сайт "Реала".

Напомним, "Барселона" обыграла "Малагу" и теперь опережает "Реал" на четыре очка.

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Снимаю перед "Альмерией" шляпу" - Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи