суббота, 31 октября 2009 15:44

"Зенит" потерпел поражение от "Москвы"

"Москва" обыграла "Зенит" со счетом 1:0 в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу.

Автором единственного гола стал защитник Александр Шешуков, который отличился на 85-й минуте.

Голевая атака "Москвы" началась на левом фланге - оттуда мяч после передачи дошел до защитника "Зенита" Николаса Ломбертса, который не смог должным образом его обработать и фактически отдал результативную передачу на Шешукова. Последний ударом в касание поразил ближний угол.

До поражения в Москве "Зенит" не проигрывал на протяжении девяти туров подряд. "Горожане" набрали 47 очков и сравнялись с клубом из Санкт-Петербурга в турнирной таблице - теперь команды делят третье-четвертое места.

РИА Новости
Сейчас вы читаете новость «"Зенит" потерпел поражение от "Москвы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua