Ексклюзивы
пятница, 23 января 2009 16:58

"Сохранить Кака - это выиграть еще одну Лигу Чемпионов" - Берлускони

Владелец "Милана", итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони выразил удовлетворение решением полузащитника Кака, отказавшегося от заманчивого предложения "Манчестер Сити".

"Сохранить Кака в команде — это всё равно что выиграть ещё одну Лигу чемпионов! Деньги для Кака - это еще не все, есть вещи и поважнее денег. Мы счастливы! Мы предоставили игроку возможность осознать свой выбор ... но у него есть более высокие ценности. Я уверен: "Милан" — единственный клуб в мире, в котором могло произойти нечто подобное. Мы предоставили Кака полную свободу выбора, и я доволен его решением", — цитирует Channel4 радостного Берлускони.

Накануне "Манчестер Сити", которым владеет Abu Dhabi United Group, распространил свое заявление: "После наших сегодняшних переговоров в Милане руководство клуба не видит, что две стороны могли бы достичь удовлетворяющее стороны соглашение. Обсуждение прошло пока только на предварительной стадии, в котором сам футболист лично не участвовал".

terrikon

Сейчас вы читаете новость «"Сохранить Кака - это выиграть еще одну Лигу Чемпионов" - Берлускони». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть