Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 12:22

"Узбеки предлагают за Это"О $40 миллионов" - каталонские СМИ

Серебряный призер чемпионата Узбекистана по футболу клуб "Курувчи" предложил испанской "Барселоне" за камерунского форварда Самуэля Это"О 40 миллионов долларов. Об этом пишет каталонское издание Sport. Официальный сайт Федерации футбола Узбекистана (ФФУ) утверждает, что сам футболист сдал все необходимые документы для получения въездной визы в Узбекистан и 17 июля прибудет в Ташкент, где будет представлен в качестве игрока "Курувчи", сообщает Лента.Ру.

По информации сайта ФФУ, Это" О, который в настоящее время отдыхает в США, со своим агентом и еще двумя помощниками прибудет в Ташкент на небольшом самолете. На сайте ФФУ также представлена копия паспорта камерунского футболиста, которая сейчас находится у узбекских футбольных властей.

Ранее главный тренер узбекского клуба Мирджалол Касымов заявил, что Это"О как минимум полгода будет выступать за "Курувчи" в национальном чемпионате и азиатской Лиге чемпионов. По словам наставника, камерунец является идеальной кандидатурой для пропаганды футбола в Узбекистане и привлечения болельщиков на трибуны.

Сейчас вы читаете новость «"Узбеки предлагают за Это"О $40 миллионов" - каталонские СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть