Ексклюзивы
воскресенье, 21 февраля 2010 18:41

"Ювентус" и "Рома" обыграли своих соперников

"Ювентус" и "Рома" обыграли своих соперников

Туринский "Ювентус" одержал вторую победу подряд в Серии А. В матче 25-го тура "Старая синьора" на выезде взяла верх над "Болоньей" со счетом 2:1.

Матч начался для "Ювентуса" как нельзя лучше – уже на 4-й минуте гости открыли счет. После неудачного розыгрыша штрафного в исполнении игроков "Болоньи" туринцы организовали мгновенную атаку, в завершении которой Диего вышел один на один с вратарем и хладнокровно послал мяч в сетку.

Следующий гол был забит лишь в начале второго тайма, и влетел мяч в ворота "Ювентуса". Адаилтон совершил сольный проход по флангу, сделал выверенную передачу на дальнюю штангу на Антонио Баске, а тому оставалось лишь переправить мяч в пустой угол. Победный гол "Юве" забил на 65-й минуте: после передачи Алессандро дель Пьеро блестящий удар удался вышедшему на замену Антонио Кандрееве.

После этой победы "Ювентус" набрал 41 очко и вышел на четвертое место в турнирной таблице, вновь поднявшись в зону Лиги чемпионов.

Продолжает преследование миланского "Интера" столичная "Рома" . В отчетном туре римляне на своем поле обыграли "Катанию" со счетом 1:0. Единственный гол на 18-й минуте забил Мирко Вучинич. После этой победы над счету "Ромы" стало 50 очков – всего на пять меньше, чем у "Интера".

В других матчах зафиксированы следующие результаты: "Аталанта" - "Кьево" - 0:1, "Кальяри" - "Парма" - 2:0, "Фиорентина" - "Ливорно" - 2:1, "Палермо" - "Лацио" - 3:1, "Сиена" - "Наполи" - 0:0.

По материалам LiveSport.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" и "Рома" обыграли своих соперников ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи