Ексклюзивы
среда, 22 декабря 2010 15:40

"Украина может выиграть Евро-2012" - Виталий Кличко

"Украина может выиграть Евро-2012" - Виталий Кличко

Национальная сборная Украины имеет шанс одержать победу на домашнем для себя Евро-2012. Такое мнение высказал украинский боксер, действующий чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью журналу Информационного центра "Украина-2012".

"Никаких преград на пути к победе у наших футболистов нет. Есть скептики, которые скажут, что ничего нам "не светит". Но три года назад скептики тоже не верили в проведение Евро в Польше и Украине. А Евро все же у нас будет!", - отметил Виталий Кличко.

Как пример веры украинцев в себя, боксер привел успех наших паралимпийцев на Играх в Ванкувере.

"Из наших желаний рождается успех - я проверил это на собственном опыте. Последним подтверждением веры украинцев в себя является потрясающий успех нашей паралимпийской сборной на нынешних соревнованиях в Ванкувере - пятое место в общекомандном зачете.

Сила духа людей с ограниченными физическими возможностями победила все трудности, с которыми они столкнулись во время тренировок - можно только представить, в каких условиях паралимпийцы готовятся к соревнованиям", - подчеркнул Кличко.

Информационный центр "Украина-2012"

Сейчас вы читаете новость «"Украина может выиграть Евро-2012" - Виталий Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть