Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 11:09

"У папы есть все предпосылки снова добиться успеха в Киеве" — сын Семина

"У папы есть все предпосылки снова добиться успеха в Киеве" — сын Семина

Андрей Сёмин — сын известного российского тренера Юрия Сёмина (на фото) — косвенно подтвердил, что его отец действительно получил предложение возглавить киевское "Динамо". Напомним, вчера 63-летний специалист официально разорвал действующий контракт с московским "Локомотивом", который он возглавлял с конца 2009 года, а до этого являлся главным тренером киевлян.

"Я не думаю, что утверждение о том, что в одну реку нельзя войти дважды, применительно для Семина. Во-первых, он из Киева уезжал с хорошими результатами, во-вторых, его отсутствие в "Динамо" было не таким большим. В команде сейчас много игроков, которые и тогда работали с Палычем, — цитирует Андрея Сёмина "Блик". — Помимо этого, его зовут в Киев те же люди, которые приглашали три года назад. Ему в "Динамо" все хорошо знакомо, поэтому я уверен, что у него есть все предпосылки, чтобы снова добиться успеха с динамовцами. Папа о Киеве никогда не забывал".

Добавим, что по информации "Блика", после матча "Динамо" с "Шерифом" в заключительном туре группового этапа Лиги Европы, который состоится 15-го декабря в столице Украины, Юрий Семин будет представлен общественности как новый главный тренер "бело-голубых", а контракт будет подписан на три года.

В то же время президент "Динамо" Игорь Суркис сказал, что Семин не будет присутствовать на каком-то из матчей Лиги Европы, которые осталось провести "Динамо".

"Насколько мне известно, Юрий Павлович уехал в Таиланд. Пускай отдохнет, у него был тяжелый сезон. А у меня сезон еще не закончен. Вот завершится — и я буду принимать решение",- говорит Игорь Михайлович.

По материалам Динамо Киев от Шурика, Блик

Сейчас вы читаете новость «"У папы есть все предпосылки снова добиться успеха в Киеве" — сын Семина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть