Ексклюзивы
среда, 18 ноября 2009 14:20

"В ЮАР поедут словенцы" - Боярский

"В ЮАР поедут словенцы" - Боярский

Известный актер и музыкант Михаил Боярский заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу - получить путевку на Чемпионат мира-2010 в ЮАР.

- Тревожно мне что-то. Я, естественно, буду болеть за наших ребят, но мы вряд ли решим поставленную задачу - в ЮАР поедут словенцы.

- Откуда такое настроение?

- Словенцы хорошо играют! Сами посмотрите - они и прекрасно физически готовы, и технически неплохо оснащены. Думаю, словенцы победят - 1:0.

- Благо ваш прошлый прогноз не сбылся: вы предполагали победу российской сборной с тем же счетом, а также спрогнозировали лучших игроков матча - назвали Аршавина и Быстрова. Но в итоге первый сыграл далеко не прекрасно, а второй вообще не вышел на поле с первых минут...

- Если честно, я и сам удивлен, что все получилось именно так. Хотя не только этому удивляться надо - до сих пор не могу понять, почему на 80-й минуте матча вся команда ушла в оборону. Это, кстати, беда всех наших команд - как только у нас что-то начинает получаться, мы сразу перестаем играть, никто не хочет играть до конца!

- Может, причины такого спада куда проще - плохое физическое состояние футболистов, например?

- Да ну, о чем вы говорите! Играют же не инвалиды, а здоровые молодые ребята! Как можно не найти силы на несколько минут? Надеюсь, в ответном матче ничего подобного мы не увидим. Для нас вообще лучшая защита - нападение.

- Почему так опасаетесь матча?

- Словенцы получше нас сделают выводы из первого матча – полностью "прочитают" Жиркова, Зырянова, Билялетдинова, которому теперь навряд ли удастся повторить то, что он сделал в субботу. Да и потом – не забывайте, что нам предстоит играть на чужом поле. В общем, единственный шанс пробиться на мундиаль – не думать о результате первого матча, а играть только на победу. Думать о первой игре ни в коем случае нельзя, иначе - кранты!

ТСН

Сейчас вы читаете новость «"В ЮАР поедут словенцы" - Боярский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи