Ексклюзивы
среда, 25 февраля 2009 12:45

"В матче с "МЮ" все было против нас" - Моуринью

"В матче с "МЮ" все было против нас" - Моуринью

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью обвинил арбитра первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" в предвзятом судействе. По словам Моуринью, испанский рефери Луис Медина Канталехо часто принимал решения не в пользу "Интера" и помогал английской команде, сообщает интернет издание Goal.com.

После матча португальский тренер не стал называть конкретные эпизоды, в которых Канталехо, по его мнению, допустил ошибки. "Все было против нас, каждая маленькая деталь", - сказал Моуринью, отметив, что судья фиксировал больше фолов со стороны "Интера" и чаще показывал футболистам его команды желтые карточки. "Может быть, в ответной игре рефери будет на нашей стороне", - добавил тренер.

Канталехо помогал английской команде

Канталехо показал желтые карточки игрокам "Интера" Кристиану Киву, Майкону и Ивану Кордобе, а также запасному вратарю Франческо Тольдо, находившемуся на скамейке запасных. В составе "МЮ" предупреждения получили Даррен Флетчер и Уэйн Руни. По данным официального сайта УЕФА, Канталехо назначил 20 штрафных в пользу "Манчестера" и 18 в пользу "Интера".

А главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон остался недоволен результатом гостевого матча 1/18 финала Лиги чемпионов с "Интером" (0:0), пишет Sports.ru.

"Интер" прижал нас на 15-20 минут

"Надеюсь, что эта нулевая ничья не сыграет с нами злую шутку в ответной встрече. Тем не менее, думаю, мы заслужили победу в этой игре. Действовали очень хорошо. Как мы и ожидали, "Интер" прижал нас во втором тайме на 15-20 минут. Но мы проявили зрелость и хладнокровие. Без сомнения, я разочарован тем, что не смогли победить.

В домашней игре мы имеем хорошие шансы на выигрыш и нам необходимо его добиться перед своими болельщиками. Команде по силам это сделать", – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Интер" состоится 11 марта в Англии, пишет lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «"В матче с "МЮ" все было против нас" - Моуринью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи