Ексклюзивы
среда, 19 января 2011 12:54

Тимощук "пахал" на каждой тренировке" - Олич

Тимощук "пахал" на каждой тренировке" - Олич

Форвард "Баварии" Ивица Олич заявил, что украинский легионер Анатолий Тимощук своей работой заслужил место в основном составе "Баварии".

"Знаю, он сейчас доволен, ведь в последнее время постоянно играет. Тимо пахал на каждой тренировке, полностью отдавался работе. Я провел в России три с половиной года и, поверьте, никогда не встречал игрока из стран бывшего СССР, у которого было бы такое отношение к футболу, как у Анатолия.

Сейчас он, можно сказать, получил награду за труд. Старанием, рвением всех просто удивил – тренера, игроков. Поэтому в конце концов ему дали шанс, и он его использовал.

Тимо отлично играл не только в середине поля, но и в центре защиты. В общем, показал свои возможности, и теперь, думаю, его дела будут еще лучше. Очень рад за него не только потому, что он мой друг, но и потому, что этот человек проявил высочайший профессионализм. Тимощук нынешний успех уж точно заслужил", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Напомним, тренер "Баварии" Луи ван Гал заявил, что первый круг Бундеслиги убедил его в профпригодности украинского полузащитника

В начале сезона ван Гал заявлял, что капитан команды Марк ван Боммель будет беспрекословным игроком основы, а Тимощуку "недостает креативности".

Однако слабые результаты и травма голландца позволили Тимощуку проявить себя, да так, что мюнхенцы решили не продлевать с ван Боммелем контракт, прикупив, правда, в "Хоффенхайме" Луиса Густаво.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук "пахал" на каждой тренировке" - Олич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть